Культурно-просветительское общество

conv DSC 1890

Во второй раз Эстония принимает Международный музыкальный фестиваль «Алион Балтик». Премьера его состоялась ровно год назад, в июле 2014 года. «Нарвская газета» была одним из первых изданий, которое познакомило читателей, как с самим фестивалем, так и с его учредителем, организатором и артистическим директором, пианистом и композитором из США Майклом Оксером.

conv DSC 1890Основные события Международного музыкального фестивали «Алион Балтик» проходили с 6 по 17 июля в Таллинне. Но предварял фестиваль материал «Изысканное блюдо для меломанов», который был опубликован в «Нарвской газете». 

 

 

 

 

 

 

На следующей неделе любителей классической музыки ждет великолепное и очень значимое событие – с 7 по 16 июля в Таллинне состоится Международный музыкальный фестиваль «Алион Балтик».


География его участников необычайно широка: на «Алион Балтик» приезжают пианисты и вокалисты из США, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Франции, России, Китая, Аргентины, Эстонии, Грузии, Сербии, Украины и Узбекистана. Кроме того, программа фестиваля предусматривает проведение мастер-классов профессорами из стран-участниц, а также концерты артистов «Алион Балтик» в городах Эстонии. 

 

 

 

Международный музыкальный фестиваль Алион Балтик пройдёт в Таллине, Эстония с 7 по 16 Июля 2014 года.logofest

 

Main Page Contacts Search